Termine

22.08.2020

Das Hegeringsschießen des Hegering AOWG fällt in diesem Jahr leider aus!

 

29.08.2020

Der Hundetag des Hegering AOWG fällt in diesem Jahr leider aus!

 

Hier stellt sich der Hegeringsvorstand vor!

Hegeringleiter

seit 2017

Manfred Gevers
Brambrink 30
48683 Ahaus-Ottenstein
Telefon: 0178-5249052

E-Mail: gevers-m@web.de

Stellvertretender Hegeringleiter

seit 2009

Thomas Pesenacker
Feldmark 40
48683 Ahaus-Ottenstein
Telefon: 0173-2576446

E-Mail:thompesi@hotmail.com

Geschäftsführer
seit 2017

Michael Öllerich
Grünstrasse 15

48683 Ahaus-Wessum
Telefon: 0171-2858908
E-Mail:
michael.oellerich@gmx.de

 

Beisitzer für Alstätte
seit 2017

Michael Woltering
Am Brinker Kreuz 13

48683 Ahaus-Alstätte

Telefon: 0160-90346907

E-Mail: michael.woltering@sozialstation-woltering.de

 

 

Beisitzer für Graes
seit 2017

Dirk Frankemölle

Nordiek 32

48683 Ahaus-Graes

Telefon: 0170-9055479

E-Mail: kulturbau@gmx.de

 

 

 

Beisitzer für Ottenstein
seit 2017

Matthias Feldhaus

Textielstraße 21

48683 Ahaus-Ottenstein

Telefon: 0163-3540708

EMail: matthias-feldhaus@freenet.de

 

Beisitzer für Wessum
seit 2009

Christian Schulze Icking Riddenbroock,
Averesch 112

48683 Ahaus-Wessum
Telefon: 0170-7935426

Email: csi-ri@versanet.de

 

 

Obmann für Hundewesen
seit 2013

Hilbring Ludger
Kolbestr. 11

48683 Ahaus-Alstätte
Telefon: 0176-96902971
 

E-Mail: hilbringbuers@t-online.de

 

Obfrau für Jagdliches Brauchtum
seit 2017

Bianca Gerwing Gerwer

Gerwinghook 12

48683 Ahaus-Alstätte
Telefon: 0170-7948888

E-Mail: Biancagerwing@web.de

 

 

 

Obmann für Öffentlichkeitsarbeit
seit 2017

Alexander Banken

Alter Weg 19

48683 Ahaus-Alstätte

Telefon: 0151-17624027

E-Mail: alexander.banken@t-online.de

 

 

Obmann für Naturschutz
seit 2017

Daniel Albers

Stegge 53

48683 Ahaus-Graes

Telefon: 0160-96298351

E-Mail: Danielalbers@gmx.de

 

 

 

Obmann  für Jugendarbeit
seit 2017

Benedikt Fleer

Kirchstraße 16

48683 Ahaus-Alstätte

Telefon: 0160-94662719

E-Mail: Fleer-GmbH@t-online.de

 

 

 

Obmann für jagdliches Schiessen
seit 2015

Swen Gevers

Brambrink 30

48683 Ahaus-Ottenstein
Telefon: 0171-1983494
E-Mail: s.gevers@t-online.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© --- Powered by 1&1 IONOS